Почему стоит обратиться именно в «Производственную компанию «КАЛИБРОНИКА»

  1. Скорость
    Мы стараемся выполнить Ваш заказ в самые короткие сроки.
  2. Опыт
    Наша компания 16 лет на рынке и за время своей деятельности прочно завоевала доверие своих клиентов. Мы обеспечиваем своевременное и качественное оказание услуг по ремонту, поверке и калибровке средств измерений.
  3. Отношение к Клиенту
    Наши убеждения: «Клиент дает нам работу. Мы обязаны предоставить нашему клиенту хороший сервис!»
  4. Лаборатории метрологии и электрофизических измерений предприятия оснащены самым современным испытательным оборудованием и эталонами по поверке/калибровке средств измерений.
    Современные многофункциональные калибраторы Flukе 9100, мультиметр Fluke 8845, программируемая электронная нагрузка постоянного тока 3711А, позволяют оценить работоспособность представленного на поверку/калибровку прибора в полном объеме и создать статистику результатов калибровки данного прибора по годам, в случае если Вы наш постоянный клиент.
  5. Наличие запчастей
    У нас есть склад наиболее часто используемых запасных частей.
  6. Доставка СИ в поверку и обратно
    В зависимости от количества приборов мы можем подобрать для Вас приемлемый вариант доставки.
  7. Цены
    Мы стремимся к тому, чтобы наши цены были адекватны рыночной ситуации.
  8. Рядом продают приборы
    В одном здании с нами находится офис ООО «ПРИБОРТОРГ» - компании, занимающейся оптовой торговлей измерительными приборами и инструментом, а так же средствами защиты и сопутствующими товарами. Есть демонстрационные витрины с образцами, возможен наличный и безналичный расчет.
  9. Стремимся стать лучшими
    Мы стремимся стать такой компанией, в которой Вам бы хотелось осуществлять сервисное обслуживание своих средств измерений.
  10. Бонусные программы
    В числе наших предложений – продление гарантийного срока на приборы марки UNI-T серии ZEN, при условии прохождения периодической поверки в нашей лаборатории. На стоимость поверки данная услуга не влияет. Гарантийный срок на приборы марки UNI-T серии ZEN по данной услуге продлевается со стандартных 12 месяцев до 36 и даже 60 месяцев, в зависимости от типа прибора.

Наша история

Наша история началась в 2008 году с компании, которая называлась НП ООО «Центр поверки, калибровки и сервиса средств измерений «Калиброн», позже она была переименована в ООО «Центр метрологии «КАЛИБРОНЭКС». Как следует из названия, мы сразу выбрали специализацию – сервис в метрологии.

С 2008 года мы осуществляем метрологическое обеспечение предприятий: поверку, калибровку и ремонт средств измерений.

С 2008 по 2019 год наши лаборатории были аккредитованы на поверку и калибровку электроизмерительных, теплотехнических, радиоизмерительных приборов, мерительного инструмента, а также на калибровку емкостей и резервуаров.

Мы предоставляли услуги по ремонту электротехнических, теплотехнических, радиотехнических, оптико-механических приборов, мерительного инструмента, переносных аккумуляторных фонарей.

С 2019 по 2021 год у нас был перерыв в нашей деятельности.

С июня 2021 года мы возобновляем свою деятельность в метрологическом сервисе. Наше новое юридическое лицо называется ООО «Производственная компания «КАЛИБРОНИКА».

С июня 2021 года мы возобновили работу лаборатории по поверке электроизмерительных и радиоизмерительных приборов. На базе нашей лаборатории осуществляется поверка данных приборов с привлечением государственных поверителей. Так же мы осуществляем ремонт электроизмерительных и радиоизмерительных приборов, а так же профессиональных переносных аккумуляторных фонарей.

Наша является официальным сервисным центром и осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции следующих производителей:

Sonel S.A. (Польша);
UNI-T (Китай);
«Экотон» (Россия);
«Радио-сервис» (Россия);
«Уманьский завод «Мегомметр» (Украина).
В числе наших предложений – продление гарантийного срока на приборы марки UNI-T серии ZEN, при условии прохождения периодической поверки в нашей лаборатории. На стоимость поверки данная услуга не влияет. Гарантийный срок приборы марки UNI-T серии ZEN по данной услуге продлевается со стандартных 12 месяцев до 36 и даже 60 месяцев, в зависимости от типа прибора.

Мы планируем развивать нашу сервисную компанию и постоянно увеличивать список предоставляемых услуг. Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашей компании!

Чтобы оставаться в курсе последних событий компании, подпишитесь на наши новости.